Заказ автомобиля ДоставкаРФ Регистрация водителя
Заявка на грузоперевозку
Пункт отправления
не выбрана

Образец: Москва, ул. Сахарова, д. 9
Пункт прибытия
не выбрана

Образец: Москва, ул. Рублевское шоссе, д.4
Автомобиль, грузоподъемность
Тип кузова
Дата перевозки
Контактный телефон
Образец: +79251234567
  Требуются грузчики
  Подтверждение данных *


Москва и московская область
Выберите город


Почему цены на грузоперевозки остаются стабильными?

Почему цены на грузоперевозки остаются стабильными?

На сегодняшний день осуществлять грузоперевозки своими силами даже при наличии собственного транспорта очень накладно как для семейного бюджета, так и для бюджета организаций. Этому факту есть несколько причин. Первым аспектом считается амортизация автомобиля. Любая компания, занимающаяся перевозками, комплектует цены на грузоперевозки с учетом износа автомобилей. Но в разбросе этой амортизации на огромное количество заказов, процент износа автомобиля в общей стоимости грузоперевозки очень мал. В частной перевозке учитывается полный размер амортизации. Получается, что себестоимость с учетом износа собственного автотранспортного средства существенная.

Вторая причина, по которой цены на грузоперевозки собственным транспортом велики, - это возможность повредить или испортить внешний вид обивки салона, а иногда даже и кузова автомобиля. К таким перевозкам относится транспортировка крупногабаритных стройматериалов или животных. Транспортные же компании предоставляют в данном случае автомобили, оснащенные специальными контейнерами или автомобили большой грузоподъемности.

Из всего вышеперечисленного следует несложный вывод - доставить товар или имущество в пункт назначения проще, качественнее и дешевле всего с помощью компаний, осуществляющие грузовые перевозки. Стоит помнить и о том, что цены на грузоперевозки сегодня невелики.

Если офисному работнику требуется перевезти вещи или доставить документы, то самым рациональным решением обозначенной задачей становится обращение в компанию, осуществляющую транспортные перевозки. Стоимость одной доставки обойдется сотруднику компании дешевле, чем стоит его полный рабочий день. Для того чтобы сэкономить временные ресурсы стоит воспользоваться услугами перевозчиков по той простой причине, что современная ситуация на дорогах крупных городов или мегаполисах диктует обязательные правила движения и следование маршруту, огибающему пробки или возможный ремонт трассы. С такими тонкостями перевозки ознакомлены квалифицированные и опытные сотрудники грузоперевозчиков.

Бывают случаи, когда администрация компаний в качестве грузчиков использует силы своих сотрудников. Это может грозить возникновением травмы и отправкой на больничный, что увеличивает прямые расходы предприятия на содержание сотрудника, на оплату двойного тарифа заменяющего специалиста. Или неопытный сотрудник может повредить автотранспортное средство, что может привести к легкому локальному авторемонту или серьезному восстановлению покрытия автомобиля. Обращаясь в транспортную компанию, диспетчер грузоперевозок по предварительному договору с заказчиком может обеспечить наличие грузчика во время исполнения работы. Таким образом, экономится не только временные ресурсы организации, но и сохраняется здоровье сотрудников, работоспособность и внешний вид транспорта или иного имущества.

Следующим аспектом предпочтения услуги «грузовые автоперевозки» считается безопасность и сохранность груза, за которую полную ответственность несет грузоперевозчик. Для этого данная компания обладает необходимыми лицензиями и сертификатами качества.

Для того чтобы определить цены на грузоперевозки стоит обратиться к менеджеру транспортной компании, с которым обговаривается маршрут доставки, количество и размеры перевозимого имущества, время и пункт назначения. Также с менеджером стоит обговорить необходимость в услугах грузчика. Учитывая все эти параметры, формируется окончательная стоимость доставки. Одной из самых приемлемых цен обладают грузоперевозки газелью.

На сегодняшний день рынок грузоперевозок насыщен транспортными компаниями. Многие делают заманчивые, достаточно интересные предложения, предоставляя клиентам бонусы и скидки. Связано это, прежде всего, с высокой конкуренцией среди перевозчиков. Поэтому цены на грузоперевозки остаются стабильными на протяжении большого количества времени. И все же не смотря на стоимость услуг, стоит немалое внимание уделять профессионализму, опыту и квалификации водителей, а также лицензиям компании. Ведь от этого будет зависеть положительный результат доставки груза.


Заказ автомобиля Регистрация водителя Инструкция Безопасность Контакты Статьи Реклама

Рейтинг@Mail.ru © ДоставкаРФ.ру - срочные грузоперевозки по городу
.
Создание сайтов и продвижение сайтов - Рекламное агентство Фларис и партнеры