Заказ автомобиля ДоставкаРФ Регистрация водителя
Заявка на грузоперевозку
Пункт отправления
не выбрана

Образец: Москва, ул. Сахарова, д. 9
Пункт прибытия
не выбрана

Образец: Москва, ул. Рублевское шоссе, д.4
Автомобиль, грузоподъемность
Тип кузова
Дата перевозки
Контактный телефон
Образец: +79251234567
  Требуются грузчики
  Подтверждение данных *


Москва и московская область
Выберите город


Как определить возможную стоимость доставки груза

Как определить возможную стоимость доставки груза

При перевозке товара никогда нельзя быть уверенным в том, во сколько вам обойдется стоимость доставки груза, поскольку на эту непостоянную величину оказывает влияние множество факторов. Например, параметры груза, то есть его количество (составляет он минимальную партию или нет), габаритные размеры (стандартный или нестандартный), необходимость особых условий хранения (хрупкий и бьющийся, а также опасный) и доставки (срочность).

Стоимость доставки груза часто зависит и от не зависящих от него факторов. К ним относят престиж компании, протяженность маршрута и район доставки. Статус компании, предоставляющей подобные услуги, может влиять на стоимость как снижая ее, так и повышая. Обычно фирмы, находящиеся на этом рынке уже длительное время, стремятся снижать стоимость своих услуг не только для постоянных клиентов, поскольку это является одним из основных факторов конкурентной борьбы. Также слегка заниженные цены могут наблюдаться и у недавно появившихся фирм, обуславливается это необходимостью поиска своих клиентов. Протяженность маршрута оказывает прямое влияние на стоимость доставки груза, чем дальше находится пункт назначения, тем дороже это вам обойдется. Если, например, вам необходимо доставить груз в регионы западной России, где все дороги асфальтированы и преимущественно прямые, то стоимость будет, конечно, ниже, чем, скажем, в восточные или северо-восточные, где расценки значительно увеличат и разбитые дороги, и сложный рельеф местности.

Но это вполне понятно. Ведь доставить товар можно и самостоятельно, не пользуясь такой услугой, как служба доставки грузов, но что у вас получится сэкономить хотя бы время, не говоря уже о деньгах, сомнительно. Факторы, влияющие на стоимость доставки, вполне обоснованы и оправданы. В этом случае переплачивать за услугу не обидно, ведь вам действительно необходимо доставить груз именно в этот регион.

Но иногда возникают ситуации, особенно если услуга по доставке груза является основной для ведения прибыльного бизнеса, и вы пользуетесь ею достаточно часто, когда изменять стоимость доставки начинает сам водитель. Он начинает говорить о внезапно возникших сложностях, каких-то непредвиденных обстоятельствах, о неточности описания маршрута и все это просто необходимо оплатить, так сказать «за моральный ущерб» водителя. А ведь вся сумма в этом случае пойдет ему в карман. Конечно, вы вынуждены платить дополнительно, поскольку желаете, чтобы ваш груз доставили вовремя и без происшествий. Разумеется, вам обидно, ведь цена доставки груза теперь возрастает в несколько раз, но и вот такое отношение компании к своему клиенту оскорбляет. Ведь это значит, что она берет на работу абсолютно неопытных водителей, а порой, просто, невоспитанных людей, что свидетельствует, в первую очередь, о потребительском отношении к вам, как к ее клиенту.

Поэтому доставка грузов автотранспортом нашей компании, позволит узнать ее стоимость в любое удобное для вас время. Кроме этого, наши водители не имеют право самостоятельно изменять стоимость доставки. В случае каких-либо изменений вам дополнительно перезвонит менеджер компании и обоснует ее увеличение. Поэтому споров с водителем удастся избежать, что сохранит ваше спокойствие и обеспечит своевременную доставку груза.

Транспортная доставка грузов является очень популярной услугой. Поэтому для удобства наших клиентов на сайте компании можно заранее просчитать стоимость необходимой услуги. Для этого вам нужно ввести пункт отправки, его данные, затем место прибытия, требуемую дату доставки, необходимый, по вашему мнению, вид транспорта и контактный телефон. Этих данных достаточно для точного расчета стоимости любой услуги, в том числе и такой, как доставка грузов, за считанные секунды. Эта система позволит точно узнать цену транспортирования груза с учетом вида транспорта. Вы можете самостоятельно его подобрать и увидеть изменение стоимости услуги в этом случае.

Если вам необходима доставка сборных грузов, то обойдется она, конечно, несколько дороже ввиду специфичности условий перевозки.

Возможность узнать стоимость абсолютно всех услуг за считанные секунды, не выходя при этом из дома, привлекает новых клиентов и убеждает старых в нашем профессионализме.


Заказ автомобиля Регистрация водителя Инструкция Безопасность Контакты Статьи Реклама

Рейтинг@Mail.ru © ДоставкаРФ.ру - срочные грузоперевозки по городу
.
Создание сайтов и продвижение сайтов - Рекламное агентство Фларис и партнеры