Заказ автомобиля ДоставкаРФ Регистрация водителя
Заявка на грузоперевозку
Пункт отправления
не выбрана

Образец: Москва, ул. Сахарова, д. 9
Пункт прибытия
не выбрана

Образец: Москва, ул. Рублевское шоссе, д.4
Автомобиль, грузоподъемность
Тип кузова
Дата перевозки
Контактный телефон
Образец: +79251234567
  Требуются грузчики
  Подтверждение данных *


Москва и московская область
Выберите город


Грузоперевозки на газели - идеальный вариант доставки грузов для города

Грузоперевозки на газели - идеальный вариант доставки грузов для города

Транспортные грузоперевозки в условиях больших городов имеют свои особенности и критериями выбора автотранспорта являются такие качества как хорошая проходимость, маневренность и способность развивать достаточную скорость. Именно поэтому для услуги грузоперевозки в условиях городов очень часто выбирают газель - автомобиль, который отвечает всем необходимым критериям.

К неоспоримым преимуществам грузоперевозки на газели следует отнести его компактность, благодаря которой он может с легкостью маневрировать в загруженном городском потоке авто таким образом доставляя заказ даже в самые отдаленные районы города. Невысокие тарифы на грузоперевозки газелью позволяют проводить этим видом транспорта доставку грузов не только по городу и пригороду, но и в самые отдаленные города и регионы.

Функциональность газели делает ее особенно популярной среди всего многообразия грузового транспорта. Еще одной важной отличительной особенностью этого грузового авто является то, что грузоперевозки на газели позволяют перемещать грузы любых видов: мебель, продукты питания, оргтехнику, офисные принадлежности, растения, строительные изделия и другие материалы, которые соответствуют весу и размеру автомобиля газель. Грузоперевозки газелью не требуют специальных разрешений и согласований с муниципальными органами маршрута следования по городу, что особенно важно для таких больших городов, как Москва.

Вместительность - одна из отличительных особенностей, которые выделяют грузоперевозки на газели среди перевозок другими транспортными средствами. Тентовая газель может перевозить грузы объемом до 9 м³, а удлиненная модификация газели - до 16 м³. При этом общая грузоподъемность газели составляет около 1,5 тонн. При такой возможности данного автомобиля цены на грузоперевозки газелью остаются достаточно низкими.

Следует отметить так же и то, что погрузки и разгрузки груза на газель может вестись без применения погрузочной техники, так как высота ее борта составляет около 1 метра. Грузоперевозки на газели считаются наиболее экономным и доступным вариантом, так как отличаются сравнительно небольшим расходом топлива и требуют небольших затрат при обслуживании.

Следует так же отметить преимущества газели при доставке груза в другие регионы. Обладая небольшим размером и грузоподъемностью, газель практически не имеет ограничений для перемещения по автомобильным дорогам. А высокая проходимость газели позволяет производить грузоперевозки недорого практически в любую точку России при любой погоде и независимо от дорожного покрытия. Помимо описанных выше достоинств, газель может двигаться с любой скоростью, так как не имеет ее ограничений, и именно эта особенность авто дает возможность компании-перевозчику доставлять груз в очень сжатые сроки.

Компания-перевозчик «Доставка РФ» предлагает своим клиентам транспортные перевозки автомобилями газель в любые районы Москвы и Подмосковья, а так же в другие регионы страны. Наличие большого автопарка позволяет нашей компании осуществлять перевозки любого груза, от электроники и точной бытовой техники до строительных материалов. Автопарк нашей компании укомплектован автомобилями газель и в нашем арсенале имеются различные модификации данного транспортного средства: обычные, удлиненные, тентовые, специализированные, позволяющие производить доставку продуктов питания, мебели, скоропортящихся грузов.

Перевозка грузов газелью проводится профессионалами, знающими свое дело, которые гарантированно, даже в непредсказуемых условиях большого города смогут доставить груз к месту назначения неповрежденным и в кратчайшие сроки. Сайт грузоперевозок компании «Доставка РФ» поможет ознакомиться нашим клиентам с наличием автомобильной техники, тарифами на грузоперевозки, а так же с дополнительными услугами, которые наша компания предлагает своим клиентам. Наш диспетчер грузоперевозок поможет подобрать наиболее подходящий вид транспорта для транспортировки грузов, а так же просчитает наиболее оптимальный маршрут и стоимость грузоперевозки.


Заказ автомобиля Регистрация водителя Инструкция Безопасность Контакты Статьи Реклама

Рейтинг@Mail.ru © ДоставкаРФ.ру - срочные грузоперевозки по городу
.
Создание сайтов и продвижение сайтов - Рекламное агентство Фларис и партнеры