Заказ автомобиля ДоставкаРФ Регистрация водителя
Заявка на грузоперевозку
Пункт отправления
не выбрана

Образец: Москва, ул. Сахарова, д. 9
Пункт прибытия
не выбрана

Образец: Москва, ул. Рублевское шоссе, д.4
Автомобиль, грузоподъемность
Тип кузова
Дата перевозки
Контактный телефон
Образец: +79251234567
  Требуются грузчики
  Подтверждение данных *


Москва и московская область
Выберите город


Стоимость на грузоперевозки можно и нужно контролировать

Стоимость на грузоперевозки можно и нужно контролировать

Многочасовой поиск в Интернете, просмотр скучных газетных объявлений, бесчисленное количество звонков, потраченное время, выброшенные на ветер деньги - и всё это для того, чтобы найти хорошую фирму-перевозчика для своего бесценного груза. Интернет-ресурс «Доставка РФ» избавит вас от всего этого. «Доставка РФ» - уникальный полностью автоматический диспетчер грузоперевозок, дающий возможность быстро найти себе исполнителя вашего заказа. Достаточно зайти на сайт и оставить заявку на грузоперевозку, и в течение 15-ти минут вам будут звонить свободные водители, которые готовы взяться за ваш заказ.

Важно ещё и то, что вы имеете возможность обсудить с водителем стоимость грузоперевозки и, что в неё входит. Ведь когда заказчик обращается в компанию-перевозчик, у него может возникнуть такое впечатление, что фирма назначает стоимость на грузоперевозки, исходя лишь из желания «содрать побольше» с клиента. К сожалению, есть и такие фирмы. Всё же тарифы на грузоперевозки складываются из следующих пунктов: расстояние, которое необходимо проехать, амортизация транспортного средства, услуги грузчиков, специального оборудования. Цены на грузоперевозки прописывают в договоре.

Самостоятельно рассчитать стоимость услуги грузоперевозки можно с помощью автоматического калькулятора, который многие фирмы-перевозчики размещают на своих сайтах. Эта услуга поможет подобрать подходящую фирму или выбрать наиболее приемлемый вариант грузоперевозки. Кроме этого такой калькулятор - отличный способ сберечь ваше время и деньги на телефонные переговоры с фирмами. Правда, выполнить расчет абсолютно точно не получиться, т.к. некоторые пункты сложно рассчитать самостоятельно.

Согласитесь, что рассчитать, сколько точно километров проедет грузоперевозчик, сложно. Поэтому самым оптимальным вариантом будет использование показаний спидометра или тахограммы. Такие грузоперевозки выгодны для заказчика, т.к. он платит только за результат. Исполнитель в свою очередь будет стремиться сэкономить и выполнит заказ быстро.

Затраты на услуги грузчика - еще один пункт, где можно снизить стоимость на грузоперевозки. Во-первых, определитесь, как вы будете оплачивать услуги рабочих. Откажитесь от почасовой оплаты, если вы не горите желанием платить за перерывы на обед и перекуры. Самым оптимальным способом оплаты будет сдельно-премиальный. Если фирма, где вы заказали грузоперевозки, предоставляет и грузчиков. Не отказывайтесь. Ведь при выполнении заказа могут случиться различные непредвиденные ситуации. К примеру, машина с грузом может опоздать и грузчикам, приглашенным со стороны, придется платить за то время, что они будут ожидать груз. Переплачивать водителю за простой тоже нерационально.

Часто для доставки груза, приходиться использовать дополнительные материалы, такие как монорельсы и автопогрузчик. Скорее всего, за пользование этим оборудованием нужно будет платить дополнительно. Если необходимо, развести товар по несколько точкам, то придется дополнительно оплачивать услуги экспедитора. Иногда его функции за дополнительную оплату берёт на себя водитель.

Так же на стоимость грузоперевозки влияет и марка автомобиля, которая будет осуществлять грузоперевозку. Перевозка грузов на газели оставит у вас хорошее впечатление об этом автомобиле и вы, наверняка, останетесь довольны. Грузоперевозки газелью подходят для транспортировки практически любых грузов. Газель может вместить в себя большой объем груза. Причём, груз может быть любых размеров, в том числе и негабаритных. Грузоперевозки газелью очень экономичны. Уменьшить расходы можно значительно. Ещё одним преимуществом газели являются её компактные размеры и устойчивость на дороге. Сложно переоценить достоинство грузоперевозки по Москве и области на газели. В Москве часто приходиться объезжать пробки, маневрировать. В области газель показывает великолепную устойчивость на наших дорогах.

Работа только с проверенными фирмами, личный тщательный контроль всех пунктов договора, без сомнения, поможет контролировать стоимость на грузоперевозки.


Заказ автомобиля Регистрация водителя Инструкция Безопасность Контакты Статьи Реклама

Рейтинг@Mail.ru © ДоставкаРФ.ру - срочные грузоперевозки по городу
.
Создание сайтов и продвижение сайтов - Рекламное агентство Фларис и партнеры