Заказ автомобиля ДоставкаРФ Регистрация водителя
Заявка на грузоперевозку
Пункт отправления
не выбрана

Образец: Москва, ул. Сахарова, д. 9
Пункт прибытия
не выбрана

Образец: Москва, ул. Рублевское шоссе, д.4
Автомобиль, грузоподъемность
Тип кузова
Дата перевозки
Контактный телефон
Образец: +79251234567
  Требуются грузчики
  Подтверждение данных *


Москва и московская область
Выберите город


Как определяются тарифы на грузоперевозки

Как определяются тарифы на грузоперевозки

В настоящее время в условиях развития экономики нашей страны во всех сферах услуг цены формируются в соответствии с законами конкуренции. Если в недалеком прошлом тарифы на грузоперевозки были фиксированные, то сегодня они могут резко отличатся в различных компаниях. На определение тарифов оказывают влияние множество факторов.

Во-первых, тарифы на грузоперевозки зависят от вида транспортного средства, на котором будет осуществляться доставка. Цена будет значительно выше, если вам потребуется специализированный фургон для перевозки крупногабаритных вещей. Если груз небольшой, грузоперевозки Газелью будут стоить намного дешевле.

Во-вторых, тарифы на грузоперевозки напрямую зависят от протяженности пути следования груза. Чем дальше от места отправки находится место доставки, тем больше будет стоимость оказываемых услуг.

В-третьих, тарифы на грузоперевозки зависят от количества грузчиков, которые должны будут грузить и выгружать вещи, которые вы хотите перевезти. Чем больше грузчиков, тем больше оплата их труда, ведь каждый из них должен получить достойную зарплату за свою работу.

В-четвертых, если у агентства, которая оказывает услуги грузоперевозки одна старая «Газель», которая нуждается в ремонте, то соответственно доставка будет намного дешевле, чем, если у компании целый парк новых автомобилей, причем для различных типов грузов.

В-пятых, цены на грузоперевозки могут возрасти в зависимости от срочности доставки груза. Чем быстрее доставка, тем выше тариф.

В-шестых, на тарифы влияет тип груза, который нуждается в транспортировке. Если это опасный или хрупкий вид груза, цена будет выше.

В-седьмых, если вы живете в столице, то знайте, что грузоперевозки по Москве и области во многом зависят от загруженности дорог в разное время суток, поэтому доставка в час пик за короткое время будет стоить значительно дороже и будет оплачена по факту, то есть, когда груз уже на месте. Кроме того, будет учитываться удаленность места доставки от МКАД. Заказчику нужно будет компенсировать обратную поездку транспортного средства без груза.

В-восьмых, на тарифы влияют габариты груза, нуждающегося в транспортировке.

В-девятых, учитывается день недели, когда нужно произвести доставку. В праздники и выходные цена будет больше, чем в будни.

В-десятых, на тарифы влияет необходимость использования специального оборудования для демонтажа и упаковки груза. Если вам нужно не просто погрузить и разгрузить вещи, а еще и разобрать их на части, а так же упаковать, то это, конечно, потребует дополнительной оплаты.

Все эти факторы, которые влияют на цену грузоперевозки, узнаете, позвонив в диспетчерскую службу или зайдя на сайт грузоперевозок.

Если вы позвоните по телефону, диспетчер грузоперевозок сообщит вам всю необходимую информацию по формированию тарифов на данный вид услуг. Вы вместе обсудите, и выберите оптимальный вариант, который устроит и вас и компанию. Не спешите и не стремитесь сэкономить на всем, чем можно. Ведь главное не просто быстро довести определенный груз к месту назначения, а сохранить его в целостности и сохранности, не повредив его и не потратив время зря. Прислушайтесь к рекомендациям профессионалов, ведь они работают на рынке предоставления услуг по перевозке грузов ни один год и хорошо знают, чем может обернуться излишняя экономия.

Обратившись на сайт компании по грузоперевозкам, вы сможете ознакомиться с ценами на данный вид услуг, продумать варианты, которые вас устроят и подать заявку.

Если вы решите сэкономить на транспорте, выбрав ненадежный автомобиль, требующий техобслуживания и ремонта, вы рискуете не просто потерять время, но и потерять значительные деньги, не получив груз вовремя в указанное место.

Если вы хотите, чтобы ваш груз был доставлен в целости и сохранности, пользуйтесь услугами только профессиональных грузчиков, которых специально обучают в серьезных компаниях. Грузчики необходимы не только для погрузочно-разгрузочных работ, но и для демонтажа и упаковки, что требует особых навыков и умения работать с различными инструментами.

Всегда пользуйтесь услугами только надежных и серьезных компаний по грузоперевозкам. Не экономьте на качестве и будете довольны результатом.


Заказ автомобиля Регистрация водителя Инструкция Безопасность Контакты Статьи Реклама

Рейтинг@Mail.ru © ДоставкаРФ.ру - срочные грузоперевозки по городу
.
Создание сайтов и продвижение сайтов - Рекламное агентство Фларис и партнеры